PT | EN
Contactos
Contactos

Delegações Rolear Mais



Albufeira
Parque 1, Porta C, r/c dtº
8200-161 Albufeira
Tel. 289 540 020
E-mail:
albufeira@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'10.05"N - 8°14'24.48"W
 
Portimão
Zona Industrial Coca Maravilhas
Lote 10, 8500-483 Portimão
Tel. 282 430 430
E-mail:
portimao@rolearmais.pt
GPS: 37° 9'3.61"N - 8°33'0.42"O
 
Beja
Rua D. Afonso III, Nº 45
7800-050 Beja
Tel. 284 311 340
E-mail:
beja@rolearmais.pt
GPS: 38° 1'10.93"N - 7°51'2.51"O
 
Lisboa - Benfica
Rua Jorge Barradas, 45 A
1500-369 Lisboa
Tel. 217 601 156
E-mail: benfica@rolearmais.pt
GPS: 38° 45'18.52"N - 9°12'9.80"O
 
Faro - Areal Gordo
Parque Rolear, Sítio do Areal Gordo
Apartado 530, 8001-906 Faro
Tel. 289 860 330
E-mail:
areal@rolearmais.pt
GPS: 37° 2'25.07"N - 7°53'47.26"O
 
Lisboa - Vialonga
Qt. Olival das Minas, R. dos Quintanilhas,
Lote 24, 2625-577 Vialonga
Tel. 219 527 010
E-mail:
vialonga@rolearmais.pt
GPS: 38°52'17.53"N - 9° 5'59.80"O
 
Faro - Pontes de Marchil
E.N 125, Pontes de Marchil
Apartado 530, 8001-906 Faro
Tel. 289 888 770
E-mail:
pontes@rolearmais.pt
GPS: 37° 02'00.95"N - 7°56'57.50"O
 
Vila Real Stº António
Zona Industrial, Lote 23
8900-263 Vila Real de Stº António
Tel. 281 510 300
E-mail:
vilareal@rolearmais.pt
GPS: 37°11'58.76"N - 7°25'2.64"O
Lagoa
Sítio do Passarinho
Estrada do Carvoeiro, 8400-428 Lagoa
Tel. 282 340 430
E-mail:
lagoa@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'28.10"N - 8°27'13.13"O
 
Norte (Filial a abrir brevemente)
Contactar a Linha de Apoio a Cliente
Tel. 808 202 816
Telem: 969 896 360/919 005 555
E-mail:
apoio.cliente@rolearmais.pt
 
Lagos
Urbanização Industrial da Marateca
Lote 3 - Chinicato, 8600-314 Lagos
Tel. 282 790 540
E-mail:
lagos@rolearmais.pt
GPS: 37° 7'38.07"N - 8°40'13.75"O
 

 

 

Pedido de informações

  • 808 202 816
    Fale com um comercial
    De 2ª a 6ª feira, das 8h30 às 12h30, das 14h00 às 18h00

    Subscrever Newsletter

    © copyrights 2012 Rolear
    GrupoRolear Rolear RolearMais RolearOn RoleGás RolearIV GDA Guerreiro&Riscado